Лучшие навигаторы в Эстонии.
РУССКИЙ  EST Beta 
Home Feedback Sitemap

Пон-Пятн 10.00-18.00

Mustakivi keskus Mahtra 1 бокс 28

Блог / Новости RSS 2.0

Недорогие навигаторы становятся все популярнее

Многие из нас привыкли считать, что дорого - значит, качественно. Скорее всего, покупая какую-то технику, вы смотрите не только на технические характеристики, но и на бренд. А всегда ли нужно платить за имя? Нет, нет и еще раз нет. Имя – это наценка, лишние расходы вашего бюджета. Подумайте, ведь принимая на работу сотрудника, руководитель смотрит не только на его опыт и образование, хотя, безусловно, это очень важно. Бывает и так, что в штат зачисляется сотрудник, который не имеет высшего образования и репутации, но является талантливым и легко обучаемым человеком. Так и здесь. Новые компании, чье имя еще не стало столь известным и уважаемым в сфере производства GPS-навигаторов, пока не могут выставлять высокие цены. Они берут качеством, ценой и дизайном, тем самым завоевывая доверие потребителя.

Давайте подумаем, зачем вообще нам необходим GPS-навигатор? Его основной задачей является предоставление точных данных о том, что происходит на дороге. Он должен уметь правильно и максимально удобно прокладывать маршрут для того, чтобы водитель чувствовал себя комфортно. Вот то, что действительно важно. Самое первое, на что мы советуем обратить внимание, это навигация. Софт определяет, насколько качественно и грамотно будет проложен тот или иной маршрут, обозначены пробки, тупики и полезные места для водителя.

Стараясь заработать репутацию, производители недорогих GPS-навигаторов уделяют очень много внимания возможности выбора использования разных навигационных программ. Более того, они встраивают дополнительные функции в навигаторы. В то время, как компании с мировым именем считают, что лишние функции не нужны. Вспомните, как часто, управляя автомобилем, вы хотели послушать музыку, посмотреть любимое семейное видео, немного отдохнуть и вернуться хоть на время в домашнюю атмосферу. Казалось бы, это простое желание, но если в вашей машине нет магнитофона или DVD, вы не сможете его осуществить. Имея GPS-навигатор, вы получаете возможность насладиться подобными приятными бонусами.
 
Дорога бывает долгой и дальней, поэтому вождение становится утомительным и монотонным. Если бы кто-то из наших друзей попросил бы совета по выбору GPS-навигатора, мы бы, не задумываясь, ответили, что нужно купить недорогой GPS-навигатор. Набор функций у него действительно широк и кроме организации досуга он выполняет свое прямое назначение. И, нужно сказать, выполняет очень хорошо. 
Недорогие GPS-навигаторы могут иметь самую разную навигацию, тогда как на брендовые модели может быть установлено лишь то программное обеспечение, которое разрабатывалось тем же производителем. В этом есть один существенный недостаток. Поскольку карты и программу необходимо регулярно обновлять, версия от производителя может быть устаревшей, а за новую необходимо будет выложить кровно заработанные 100$. Что делать в таком случае? Откладывать GPS-навигатор на полочку до лучших времен? Мы уверены, что ни один из вас не захочет попасть в такую ситуацию. Поэтому мы снова рекомендуем вам: обратите внимание на недорогие модели. При всей своей функциональности они обладают очень доступной ценой. Именно поэтому недорогие навигаторы сегодня очень востребованы. Лучше потратьте сэкономленные деньги на себя и свою семью. Недорогой GPS-навигатор обладает массой преимуществ, и мы очень надеемся, что доказали вам это.