Лучшие навигаторы в Эстонии.
РУССКИЙ  EST Beta 
Home Feedback Sitemap

Пон-Пятн 10.00-18.00

Mustakivi keskus Mahtra 1 бокс 28

Блог / Новости RSS 2.0

Грузовые GPS-навигаторы

Многие магазины, занимающиеся продажей GPS-навигаторов, предпочитают не включать в ассортимент модели для большегрузных машин, считая, что они не являются востребованными. С этим утверждением мы можем поспорить, ведь дальнобойщики – это такие же водители. Так почему же их интересы обходят стороной? Мы уверены, что комфорт и безопасность важны для каждого на дороге, независимо от модели, марки или размера его авто. Принимая во внимание то, что девайсы рассчитаны в основном на владельцев легковых машин, некоторые магазины приобретают массу преимуществ, продавая GPS-навигатор для грузовиков, но даже они не всегда могут предложить оптимальное соотношение цены и качества.

Выбор в магазинах крайне ограничен, поскольку такие навигаторы появились сравнительно недавно. Как правило, продавцы отдают предпочтение фирменным девайсам, забывая о том, что не каждый может позволить себе брендовую модель. Также, проведя небольшое исследование, мы выяснили, что владельцы фирменных навигаторов не очень довольны их функциональностью. Цена у них высока и абсолютно неоправданна.

В нашем магазине есть прекрасная альтернатива брендовым моделям. Это навигаторы для грузовиков 7.0" Navigation System. Большой экран, мощный динамик, слот для карты памяти в формате Micro SD дают владельцу возможность использовать модель по максимуму. Вы сможете записать аудио файлы, видео, оснастить девайс дополнительными программами и картами, которые помогут вам в дороге. Этот аппарат прекрасно соединил в себе развлекательные функции и информативные. Это значит, что ваша дорога никогда не будет скучной и монотонной. Еще одной особенностью этого недорогого навигатора является большой экран. Согласитесь, что это очень удобно, ведь брендовые модели имеют монитор стандартного размера, на котором не всегда видно то, что необходимо.

Мы уже говорили о важности обновления карт и об их качестве. Для грузового навигатора, предлагаемого нашим магазином, предусмотрены максимально подробные карты Европы, Скандинавии и России.  Для дальнобойщиков это очень значимая характеристика, поскольку они часто передвигаются на дальние расстояния. Мы регулярно обновляем информацию, предоставляем техническую поддержку и всячески помогаем своим клиентам. Об этом свидетельствуют постоянно появляющиеся отзывы от водителей, которые уже стали нашими клиентами. Выбирая недорогой и очень качественный грузовой навигатор, вы экономите средства, при этом получая максимальные возможности самого прибора.