Лучшие навигаторы в Эстонии.
РУССКИЙ  EST Beta 
Home Feedback Sitemap

Пон-Пятн 10.00-18.00

Mustakivi keskus Mahtra 1 бокс 28

Блог / Новости RSS 2.0

GPS-навигатор - не роскошь, а необходимость

Очень подробное техническое описание на сайте wikipedia .

Кто из вас не пользуется техникой в повседневной жизни? Согласитесь, трудно представить себе человека, не использующего современные технологии. Но если раньше мы использовали эти возможности преимущественно в домашних условиях и на работе, то сегодня даже в дороге у нас есть возможность использовать функциональные и практичные девайсы - GPS-навигаторы. И хоть они появились не так давно, их пользу оценили уже тысячи водителей. Навигаторы используют и новички, и профессионалы. В магазинах, в основном, представлены модели брендовые, а, значит, их стоимость высока. Нередко они не настолько функциональны, как навигаторы от менее известных производителей. Наш магазин предлагает своим клиентам прекрасную альтернативу фирменным моделям. Кроме того, представленные модели чаще всего одходят только для легковых машин, но магазин www.naviseade.ee подумал и об интересах водителей большегрузных машин. GPS- навигаторы от интернет-магазина www.naviseade.ee прекрасно оснащены с технической точки зрения, имеют красивый дизайн и низкую стоимость.

Сегодня наличием в автомобиле GPS- навигатора никого не удивишь - это не роскошь, а необходимость. Любой водитель заинтересован в безопасном и комфортном вождении, а навигатор обеспечивает выполнение именно этой задачи. Вне зависимости от того, где вы находитесь, этот помощник покажет вам правильное направление, обозначит тупики, пробки, места стоянок, заправки и многое другое. Жители Эстонии не стали исключением, многие автовладельцы покупают GPS навигаторы именно у нас. Популярность навигаторов обусловлена их исключительной практичностью. Если говорить конкретно о моделях, представленных в нашем магазине, они обладают неоспоримыми преимуществами.

GPS навигаторы самостоятельно могут прокладывать маршрут, показывать местонахождение водителя, указывать на места, которые могут заинтересовать водителя (например, автостоянки, заправки, придорожные кафе). Для тех, кто пока не очень хорошо разбирается в технических аспектах, существует возможность выбора упрощенного меню. Для тех, кто плохо ориентируется на обычных картах, есть возможность просмотра зданий и объектов в трехмерном изображении. GPS навигатор, купленный в нашем магазине, оснащен самыми подробными картами Прибалтики, Скандинавии, Европы и России, это касается не только моделей для легковых машин, но и для большегрузных автомобилей. Передвигаясь по миру, вы всегда будете чувствовать себя комфортно и безопасно на дороге.

Благодаря своим возможностям GPS навигаторы стали очень популярными - их используют чаще, чем бумажные карты в прежние времена. Дополнительные функции, такие как FM-приемник, видеопроигрыватель, предупреждение о камерах и многое другое, позволяют немного отдохнуть и отвлечься от дороги. Но главным в навигаторах, остается, конечно, предоставление свежей и актуальной информации о состоянии дорог в реальном времени. Навигаторы легки в эксплуатации, даже ребенок сможет разобраться в их интерфейсе. Вы еще думаете, стоит ли покупать GPS навигатор? А другие уже используют его возможности!